Организация

Altcraft

4,4
Рязань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Altcraft

Altcraft - команда увлеченных любимым делом людей, объединившихся ради достижения единой цели. Мы создаем лучший в мире инструмент автоматизации digital-маркетинга. Наша платформа помогает крупным компаниям, таким как YooMoney, АльфаСтрахование, Открытие Брокер, WiseBits, реализовать свои стратегии в digital среде.

Компания не занимается аутсорсингом, все приложения являются частью одного большого продукта. Все сотрудники участвуют в его развитии и вносят свои идеи, команда постоянно растет и каждый растет вместе с командой. У вас будет наставник и много других опытных ребят, которые помогут в сложных вопросах.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
QA Automation Engineer
Июль 2023
Кампания: - Индивидуальный подход к сотруднику,если хорошо справляешься со своими обязанностями, то руководство идет на встречу во многих ситуациях - Есть возможность удаленной работы - Уютный офис - Современные девайсы - Бесплатные обеды - Корпоративная жизнь - Возможность развиваться - Белая зп, налоги отчисляются. Команда: - Мега крутой и опытный наставник в отделе тестирования, который поможет вам с 0 стать квалифицированным специалистом с большой областью знаний в QA - Хорошая, можно сказать домашняя атмосфера в отделе тестирования. Будучи новичком все ребята много раз выручали и помогали пройти адаптацию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании