Организация

ООО Светопрестиж

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Светопрестиж

Студия интерьерного света «Светопрестиж» прекрасно известна среди профессионалов и ценителей качественного освещения класса люкс.

Постоянные клиенты давно оценили грамотную и четкую работу компании. За 15 лет работы на новосибирском рынке студия «Светопрестиж» проявила себя как надежного партнера и смогла утвердиться в качестве официального дистрибьютора солидных фабрик Германии, Италии, Бельгии, Испании.

Специалисты студии оказывают услуги по расчету освещенности помещения, дают рекомендации по сотрудничеству с дизайнерами и подбирают все необходимые компоненты для декорирования интерьера с помощью света - от основных светильников до вспомогательного точечного цвета и фурнитуры.

Прямые контакты с производителями позволяют поддерживать оптимальные цены и минимально возможные сроки поставки любой продукции, включая полные и самые новейшие коллекции. Статус авторизированного дистрибьютора фабрики дает возможность компании «Светопрестиж» заниматься сервисным обслуживанием и осуществлять замену неисправного товара за счет производителя.

С марта 2006 года, в состав группы компаний «Светопрестиж» вошла компания «Vista Technology», основанная группой специалистов, имеющих многолетний опыт работы в области инсталляции профессиональных и домашних аудио- видео- систем, систем автоматизации. Таким образом, новыми направлениями стали системы автоматизации жилья «умный дом», звуковое- световое- видеооборудование, слаботочные системы, проектирование и монтаж различных инженерных систем на объектах любой сложности.

В 2016 году к группе компаний «Светопрестиж» присоединилась новая компания ООО "ГудзонДекор" (goodzonedecor.ru),специализирующаяся на поставке мягкой мебели, корпусной мебели, мебели для кухни, а также текстиля и предметов интерьера американских и европейских производителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Новосибирск,

Речной вокзал