Организация

ЗАО Шахта Беловская

Нет отзывов
Белово
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Организация

ЗАО Шахта Беловская

ЗАО «Шахта Беловская» — добывающее предприятие холдинга «КАРАКАН ИНВЕСТ», ведет добычу энергетического угля на разрезах «Караканский-Западный» и «Евтинский Перспективный» в Беловском районе Кемеровской области.

Продукция предприятия — высококачественный уголь марок «Д» и «ДГ» — используется для выработки электроэнергии и тепла как в промышленных масштабах, так и в условиях домохозяйств.  

Работа в ЗАО «Шахта Беловская» — это:

  • Надежность, достойная и своевременная зарплата
  • Официальное трудоустройство, сменный режим работы
  • Ежегодное вознаграждение за выслугу лет, премии за производственные достижения и победы в производственных соревнованиях
  • Полный социальный пакет: оплачиваемые отпуска и больничные, страховые и пенсионные выплаты, ДМС, санаторно-курортные путевки для сотрудников и путевки на летний отдых для детей
  • Доставка служебным транспортом по г. Белово и Беловскому району, городам Прокопьевск, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Полысаево, Гурьевск
  • Столовая на территории предприятия
  • Спортивные и корпоративные мероприятия, дружный коллектив!

На предприятиях группы «КАРАКАН ИНВЕСТ» трудятся более 1 тысячи сотрудников, средний возраст — 38 лет. Костяк трудового коллектива составляют люди, работающие с момента основания компании — сентябрь 2010 года.

Ежегодно за высокие трудовые достижения «караканцы» награждаются государственными, ведомственными и областными наградами.

В 2015 году участок «Караканский-Западный» был признан лучшим угольным разрезом Кузбасса.

В 2016 году директор ЗАО «Шахта Беловская» — лучшим директором разреза.

В 2017 году «КАРАКАН ИНВЕСТ» — лучшей угольной компанией Кузбасса.

В 2020 году в конкурсе «Кузбасс — угольное сердце России» бригада автосамосвала «БелАЗ» ЗАО «Шахта Беловская» победила в номинации «Лучшая бригада большегрузного карьерного самосвала разреза в Кузбассе».

С 2020 года «КАРАКАН ИНВЕСТ» и его предприятия входит в список системообразующих организаций топливно-энергетического комплекса России.

В 2020 и 2022 годах в конкурсе «Кузбасс — угольное сердце России» бригада автосамосвала «БелАЗ» ЗАО «Шахта Беловская» победила в номинации «Лучшая бригада большегрузного карьерного самосвала разреза в Кузбассе».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании